Home      nach obenaktualisieren      nach obenaktualisieren

Platz 1

Donnerstag
13.12.2018
Freitag
14.12.2018
Samstag
15.12.2018
Sonntag
16.12.2018
Montag
17.12.2018
Dienstag
18.12.2018
Mittwoch
19.12.2018

Platz 1

Donnerstag
20.12.2018
Freitag
21.12.2018
Samstag
22.12.2018
Sonntag
23.12.2018
Montag
24.12.2018
Dienstag
25.12.2018
Mittwoch
26.12.2018
06:30-07:30 06:30-07:30
07:30-08:30 S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren 07:30-08:30 S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren
08:30-09:30 S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren 08:30-09:30 S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren
09:30-10:30 S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren 09:30-10:30 S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren
10:30-11:30 S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren 10:30-11:30 S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren
11:30-12:30 S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren 11:30-12:30 S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren S. Blomgren
12:30-13:30 12:30-13:30
13:30-14:30 W. Woodtli Sportclub S. Blomgren S. Blomgren Juniorentraining 13:30-14:30 Sportclub S. Blomgren S. Blomgren Juniorentraining
14:30-15:30 W. Woodtli W. Woodtli Sportclub S. Blomgren S. Blomgren Juniorentraining 14:30-15:30 W. Woodtli W. Woodtli Sportclub S. Blomgren S. Blomgren Juniorentraining
15:30-16:30 W. Woodtli W. Woodtli S. Blomgren S. Blomgren Juniorentraining 15:30-16:30 W. Woodtli W. Woodtli S. Blomgren S. Blomgren Juniorentraining
16:30-17:30 W. Woodtli W. Woodtli S. Blomgren S. Blomgren Juniorentraining 16:30-17:30 W. Woodtli W. Woodtli S. Blomgren S. Blomgren Juniorentraining
17:30-18:30 W. Woodtli AVANTI-Training E. Locher S. Blomgren S. Blomgren Juniorentraining 17:30-18:30 W. Woodtli AVANTI-Training E. Locher S. Blomgren Juniorentraining
18:30-19:30 R. Gunterswiler S. von Manitius I. Tasca M. Baumann 18:30-19:30 R. Gunterswiler I. Tasca M. Baumann
19:30-20:30 Donnerstag-Club P. Rieder R. Kränzlin H. Landolt 19:30-20:30 Donnerstag-Club R. Kränzlin H. Landolt
20:30-21:30 Donnerstag-Club Freitag-Club Montag-Club Dienstag-Club C. Rageth 20:30-21:30 Donnerstag-Club Freitag-Club Dienstag-Club C. Rageth
21:30-22:30 Freitag-Club Montag-Club Dienstag-Club C. Rageth 21:30-22:30 Freitag-Club Dienstag-Club C. Rageth
22:30-23:30 Freitag-Club 22:30-23:30 Freitag-Club
 
Home      nach obenaktualisieren      nach obenaktualisieren

Platz 2

Donnerstag
13.12.2018
Freitag
14.12.2018
Samstag
15.12.2018
Sonntag
16.12.2018
Montag
17.12.2018
Dienstag
18.12.2018
Mittwoch
19.12.2018

Platz 2

Donnerstag
20.12.2018
Freitag
21.12.2018
Samstag
22.12.2018
Sonntag
23.12.2018
Montag
24.12.2018
Dienstag
25.12.2018
Mittwoch
26.12.2018
06:30-07:30 06:30-07:30
07:30-08:30 W. Woodtli 07:30-08:30 W. Woodtli W. Woodtli
08:30-09:30 W. Woodtli W. Woodtli 08:30-09:30 W. Woodtli W. Woodtli W. Woodtli
09:30-10:30 W. Woodtli G. Boos W. Woodtli W. Woodtli M. Fuchs 09:30-10:30 W. Woodtli W. Woodtli G. Boos W. Woodtli W. Woodtli M. Fuchs
10:30-11:30 W. Woodtli W. Woodtli W. Woodtli 10:30-11:30 W. Woodtli W. Woodtli W. Woodtli W. Woodtli
11:30-12:30 W. Woodtli W. Woodtli W. Woodtli 11:30-12:30 W. Woodtli W. Woodtli W. Woodtli W. Woodtli
12:30-13:30 12:30-13:30
13:30-14:30 Sportclub Juniorentraining 13:30-14:30 Sportclub
14:30-15:30 S. Blomgren Sportclub W. Woodtli W. Woodtli Juniorentraining 14:30-15:30 S. Blomgren Sportclub W. Woodtli W. Woodtli
15:30-16:30 S. Blomgren W. Woodtli W. Woodtli Juniorentraining 15:30-16:30 S. Blomgren W. Woodtli W. Woodtli
16:30-17:30 S. Blomgren W. Woodtli W. Woodtli Juniorentraining 16:30-17:30 S. Blomgren W. Woodtli W. Woodtli
17:30-18:30 S. Blomgren A. Senn AVANTI-Training AVANTI-Training Juniorentraining 17:30-18:30 S. Blomgren A. Senn AVANTI-Training
18:30-19:30 H. Harlander I. Wüthrich G. Schröter M. Zuber T. Schneider 18:30-19:30 H. Harlander I. Wüthrich M. Zuber T. Schneider
19:30-20:30 H. Harlander K. Artho J. Gajewski R. Scheuermann 19:30-20:30 H. Harlander J. Gajewski R. Scheuermann
20:30-21:30 U. Gähwiler Freitag-Club Montag-Club Dienstag-Club 20:30-21:30 U. Gähwiler Freitag-Club Dienstag-Club
21:30-22:30 Freitag-Club Montag-Club Dienstag-Club 21:30-22:30 Freitag-Club Dienstag-Club
22:30-23:30 22:30-23:30
 
Home      nach obenaktualisieren      nach obenaktualisieren

Platz 3

Donnerstag
13.12.2018
Freitag
14.12.2018
Samstag
15.12.2018
Sonntag
16.12.2018
Montag
17.12.2018
Dienstag
18.12.2018
Mittwoch
19.12.2018

Platz 3

Donnerstag
20.12.2018
Freitag
21.12.2018
Samstag
22.12.2018
Sonntag
23.12.2018
Montag
24.12.2018
Dienstag
25.12.2018
Mittwoch
26.12.2018
06:30-07:30 06:30-07:30
07:30-08:30 P. Hollenstein 07:30-08:30 P. Hollenstein
08:30-09:30 08:30-09:30
09:30-10:30 H. Schaller J. Spielberger R. Bienz I. Engweiler 09:30-10:30 H. Schaller J. Spielberger R. Bienz I. Engweiler
10:30-11:30 J. Spielberger R. Bienz 10:30-11:30 J. Spielberger R. Bienz
11:30-12:30 M. Lendenmann 11:30-12:30 M. Lendenmann
12:30-13:30 12:30-13:30
13:30-14:30 Sportclub Juniorentraining 13:30-14:30 Sportclub
14:30-15:30 Sportclub Juniorentraining 14:30-15:30 Sportclub
15:30-16:30 Juniorentraining 15:30-16:30
16:30-17:30 U. Engweiler Juniorentraining 16:30-17:30 U. Engweiler
17:30-18:30 U. Engweiler P. Graf (Goldach) Juniorentraining 17:30-18:30 P. Graf (Goldach)
18:30-19:30 M. Stadler C. Doenecke P. Eichmann O. Benini R. Büchler 18:30-19:30 M. Stadler C. Doenecke O. Benini R. Büchler
19:30-20:30 A. Büchi P. Edelmann A. Keller Y. Zollinger 19:30-20:30 A. Büchi A. Keller Y. Zollinger
20:30-21:30 D. Bargues Freitag-Club Dienstag-Club R. Bonsera 20:30-21:30 D. Bargues Freitag-Club Dienstag-Club R. Bonsera
21:30-22:30 D. Bargues Freitag-Club Dienstag-Club 21:30-22:30 D. Bargues Freitag-Club Dienstag-Club
22:30-23:30 22:30-23:30
 
Home      nach obenaktualisieren      nach obenaktualisieren

Platz 4

Donnerstag
13.12.2018
Freitag
14.12.2018
Samstag
15.12.2018
Sonntag
16.12.2018
Montag
17.12.2018
Dienstag
18.12.2018
Mittwoch
19.12.2018

Platz 4

Donnerstag
20.12.2018
Freitag
21.12.2018
Samstag
22.12.2018
Sonntag
23.12.2018
Montag
24.12.2018
Dienstag
25.12.2018
Mittwoch
26.12.2018
06:30-07:30 06:30-07:30
07:30-08:30 07:30-08:30
08:30-09:30 B. Müller E. Henseler 08:30-09:30 B. Müller E. Henseler
09:30-10:30 I. Bandle S. Fink P. Matitz E. Henseler 09:30-10:30 I. Bandle S. Fink P. Matitz E. Henseler
10:30-11:30 H. Derungs 10:30-11:30 H. Derungs
11:30-12:30 11:30-12:30
12:30-13:30 12:30-13:30
13:30-14:30 C. Saruhan Juniorentraining 13:30-14:30
14:30-15:30 Juniorentraining 14:30-15:30
15:30-16:30 D. Tarneller Juniorentraining 15:30-16:30 D. Tarneller
16:30-17:30 A. Salina Juniorentraining 16:30-17:30 A. Salina
17:30-18:30 R. Locher S. Dolder I. Tasca Juniorentraining 17:30-18:30 R. Locher I. Tasca
18:30-19:30 M. Steiger M. Metzler D. Giammusso A. Schaback R. Gerschwiler 18:30-19:30 M. Steiger M. Metzler A. Schaback R. Gerschwiler
19:30-20:30 M. Forster B. Studer D. Grüninger M. Aeschbacher R. Brack 19:30-20:30 M. Forster B. Studer M. Aeschbacher R. Brack
20:30-21:30 D. Bargues Freitag-Club D. Grüninger Dienstag-Club D. Dilitz 20:30-21:30 D. Bargues Freitag-Club Dienstag-Club D. Dilitz
21:30-22:30 D. Bargues Dienstag-Club 21:30-22:30 D. Bargues Dienstag-Club
22:30-23:30 22:30-23:30
 
Home      nach obenaktualisieren      nach obenaktualisieren

Platz 5

Donnerstag
13.12.2018
Freitag
14.12.2018
Samstag
15.12.2018
Sonntag
16.12.2018
Montag
17.12.2018
Dienstag
18.12.2018
Mittwoch
19.12.2018

Platz 5

Donnerstag
20.12.2018
Freitag
21.12.2018
Samstag
22.12.2018
Sonntag
23.12.2018
Montag
24.12.2018
Dienstag
25.12.2018
Mittwoch
26.12.2018
06:30-07:30 06:30-07:30
07:30-08:30 07:30-08:30
08:30-09:30 H. Blomgren K. Ritter B. Müller 08:30-09:30 H. Blomgren K. Ritter B. Müller
09:30-10:30 S. Roniger M. Marti M. Marti R. Thoma 09:30-10:30 S. Roniger M. Marti M. Marti R. Thoma
10:30-11:30 M. Federer M. Gerig 10:30-11:30 M. Federer M. Gerig
11:30-12:30 D. Grüninger 11:30-12:30 D. Grüninger
12:30-13:30 12:30-13:30
13:30-14:30 C. Saruhan Juniorentraining 13:30-14:30
14:30-15:30 M. Schollweck Juniorentraining 14:30-15:30 M. Schollweck
15:30-16:30 M. Schollweck Juniorentraining 15:30-16:30 M. Schollweck
16:30-17:30 TE-Connectivity P. Kade B. Gerig Juniorentraining 16:30-17:30 TE-Connectivity P. Kade B. Gerig
17:30-18:30 M. Schmid S. Engelmann J. Büchi R. Gschwend R. Egger 17:30-18:30 S. Engelmann R. Gschwend R. Egger
18:30-19:30 M. Wyss R. Arpagaus G. Dombrowski T. Vetterli 18:30-19:30 M. Wyss G. Dombrowski T. Vetterli
19:30-20:30 O. Künzler B. Studer A. Bernhard P. Edelmann P. Stoffel 19:30-20:30 O. Künzler B. Studer P. Edelmann P. Stoffel
20:30-21:30 O. Künzler B. Studer TC-Arbon Dienstag-Club P. Stoffel 20:30-21:30 O. Künzler B. Studer Dienstag-Club P. Stoffel
21:30-22:30 TC-Arbon Dienstag-Club 21:30-22:30 Dienstag-Club
22:30-23:30 22:30-23:30
Home      nach obenaktualisieren      nach obenaktualisieren
 

Vertrieb und Support durch:
h+f Informatik und Elektrotechnik

  Version 9.0